вторник, 29 ноября 2011 г.

30 минут или меньше / 30 Minutes or Less [2011] DVDRip

Двое начинающих бандитов похищают доставщика пиццы и заставляют его ограбить банк за 30 минут.

Жанр кинокартины: приключения, комедия


30 минут или меньше / 30 Minutes or Less [2011]


вторник, 22 ноября 2011 г.

Смотреть увлекательный фильм Хочу как ты онлайн

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.




Хочу как ты / The Change-Up [2011]

Смотреть увлекательный онлайн фильм Хочу как ты


Актеры: Мирчи Монро, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Грегори Итцин, Алан Аркин, Райан Рейнольдс, Ло Минг, Оливия Уайлд, Сидни Рувьер, Нед Шмидтке
Страна: США
Режиссер: Дэвид Добкин
Жанр фильма: комедия
Год: 2011
Продолжительность: 112 мин.

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Обнаженные тела

Среди прочих развлечений эти ребята предпочитают хороший секс! Вот и в тот вечер они отправились в известный ночной клуб, чтобы обновить ощущения.

Но даже когда знаешь о сексе все — не избежать сюрпризов! Поэтому впереди их ждет захватывающая ночь! Только о том, что же произошло с каждым из них, они узнают на следующее утро…


Обнаженные тела / Body Shots [1999]

В главных ролях: Тара Рид, Сибил Темчен, Шон Патрик Флэнери, Брэд Роу, Эмили Проктер, Аманда Пит, Джерри О'Коннелл, Джо Басиле, Скотт Баркхолдер, Рон Ливингстон

Жанр фильма: драма

Фильм производства: США

Время фильма: 106 мин.

Режиссеры: Майкл Кристофер

Год: 1999
Название кинофильма: Обнаженные тела - Body Shots

Том и Джерри и Волшебник из страны Оз / Tom and Jerry & The Wizard of Oz (2011) онлайн без регистрации

среда, 9 ноября 2011 г.

Время


Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..


Жанр фильма: криминал, фантастика, триллер
Режиссер: Эндрю Никкол
Актеры: Джастин Тимберлэйк, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Винсент Картайзер, Оливия Уайлд, Йайа ДаКоста, Джонни Галэки, Елена Сатине, Аманда Сайфред, Мэттью Бомер
Страна: США
Продолжительность: -
Год: 2011


Кино Время онлайн, Бесплатный онлайн фильм Время

Время / In Time [2011]

вторник, 8 ноября 2011 г.

Магия Эммануэль / Magique Emmanuelle [1993]


Продолжительность кинофильма: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма

В ролях: Vibbe Haugaard, Джей Хаусман, Daniel Hung Meas, Марсела Валерстейн, Джордж Лэзенби, Pham Duc-Tu, Джоэль Буи, Sénégal Fratini, Tony Senegal, Сильвия Кристель
Название: Магия Эммануэль - Magique Emmanuelle

Фильм производства: Франция

Режиссер: Франсис Леруа

Год выпуска: 1993


Магия Эммануэль / Magique Emmanuelle [1993]

В салоне авиалайнера Эмманюэль рассказывает своему старинному другу Марио очередную историю. Когда-то она встретилась в Греции со своей подружкой Коко, которая вела археологические раскопки в поисках останков древних памятников.

Коко и Эмманюэль отправились навестить еще одну знакомую, муж которой был художником-скульптором, и узнали, что он перестал интересоваться и женой, и вообще женщинами, поскольку влюбился… в статую! В созданное им самим произведение искусства… Чтобы помочь подруге, Эмманюэль пустила в ход свои магические способности…



РЭД смотреть онлайн

четверг, 3 ноября 2011 г.

Смотреть онлайн фильм Бадди



Бадди / Buddy [1997]



Бадди — история Гертруды Линц, эксцентричной женщины, которая была самым гостеприимным хозяином для всех четвероногих со времен Ноя. В своем доме она устроила приют для животных, по размеру напоминающий зоопарк: собаки-чемпионы, полчища кроликов, свиней, гусей, стаи тропических рыбок, голубей, а также лошади, две совы, три змеи и котенок.

Веселья всему этому множеству добавляют четыре шимпанзе — они умеют вести себя за столом, играть в крикет, делать коктейли и помогать по дому. Но любимым ее детищем всегда был Бадди — большая, умная и добрая горилла.



Режиссер: Кэролин Томпсон

Снят: США
Название кино: Бадди - Buddy
В ролях: Мишлен Систи, Ирма П. Холл, Мак Уилсон, Mark Sealey, Алан Камминг, Робби Колтрейн, Рене Руссо, Роберт Тигнер, Питер Эллиотт, Линн Робертсон Брюс
Жанр кинокартины: драма, комедия, приключения, семейный

Год: 1997

Продолжительность: 84 мин.


Смотреть Хамелеон бесплатно без регистрации

вторник, 1 ноября 2011 г.

Одинокая Коко Шанель / Chanel Solitaire [1981]

Одинокая Коко Шанель / Chanel Solitaire [1981]





Время: 107 мин.

Главные роли: Карен Блэк, Александра Стюарт, Катрин Аллегре, Элен Валье, Мари-Франс Пизье, Рутгер Хауэр, Филипп Нико, Leila Fréchet, Тимоти Далтон, Брижит Фоссе
Название: Одинокая Коко Шанель - Chanel Solitaire
Жанр кинокартины: биография, мелодрама, драма

Режиссеры: Джордж Качендер

Снят: США, Франция, Великобритания

Год выхода: 1981

Фильм построен как воспоминание о прожитом еще молодой, прекрасной, но печальной Габриэль, в котором каждый персонаж, будь то Этьенн, Бой, родная тетка Коко Адриенна или подруга Мися Серт — все появляются в кадре только вместе с Шанель. Исключение составляет встреча-выяснение отношений между Этьенном и Боем в новой мастерской Коко в Париже.

Этьенн Бальсан, чудак, спортсмен, достаточно состоятельный человек и неудачный любовник Габриэль, прекрасно представленый "летучим голландцем" Рутгером Хауэром и Артур Кэйпел, близкий друг Этьенна по прозвищу "Бой", человек, чья любовь заставляла Коко подниматься и идти вперед, преодолевая возможные преграды, в исполнении Тимоти Далтона — вот два главных мужских образа, вокруг которых разворачивается полотно личной и творческой жизни Габриэль.


Дрянные девчонки 2 смотреть онлайн бесплатно